Продажа дома

Московская область, Екатерининская пустынь, 176

275 м²
Площадь
2
Этажность
8 сот
Площадь участка

11 900 000 ₽

43 273 ₽ за м²

ID объявления 8784862

Поделиться

Добавить в избранное

Современный большой просторный дом построен по эксклюзивному индивидуальному проекту — такого классного дома нет ни у кого.
Дом строили для себя, не на продажу, поэтому все материалы качественные. Конструктивная схема монолитный железобетонный каркас. Фундамент столбчатый монолитный железобетонный. Колонны монолитные железобетонные прямоугольные 400*250 мм. Перекрытия монолитные железобетонные по монолитным железобетонным балкам. Диафрагмы жесткости и лестница — монолитный железобетон.
Ограждающие стены из газобетонного блока. Внутренние перегородки приняты из газобетонного блока, толщиной 100 и 120 мм. Кровля плоская, с внешним водостоком, по плите перекрытия из монолитного ж/б толщиной 180 мм, с утеплителем из Пеноплекса 35 толщиной 150 мм, и организацией разуклонки из керамзита и ц/песчатого раствора в сторону монолитных ж/б водосточных воронок.
Коммуникации: электричество заведено на участок 15 кВт, магистральный газ, центральный водопровод и канализация по границе участка, разрешения от СНТ на врезку оплачены (1 млн. р.)
Первый этаж: прихожая, гардероб, помывочная, гардероб, спортзал, кинозал, кухня — столовая, кабинет, гостиная, кладовая, санузел, постирочная, тех. помещение.
Второй этаж: три спальни, три гардероба, две ванны, две шикарные террасы, одна из которых с гидромассажным бассейном, вторая с панорамным видом на лес.
Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой. СНТ огорожено, въезд через шлагбаум.
СНТ в окружении большого леса. Рядом усадьба Суханова, Екатерининский монастырь, руды. Очень тихое, живописное, комфортное место для постоянного проживания.
Имеется проект дома.
Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Агентство недвижимости MaxRealty., Номер лота: 4211686

Дата обновления: 10 марта 2024