Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Видном. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 190 актуальных предложений на сегодня.

190 предложения

Сортировать:
27 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
5 300 000 ₽

200 000 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Отличная студия в Новом ЖК. Продается со всей мебелью и техникой. Прекрасная инвестиция в арендное жилье (на данный момент живет арендатор). Тихие спокойные дружелюбные соседи. Территория ЖК огорожена и находится под охраной и видеонаблюдением, въезд через шлагбаум. Для...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
12 490 000 ₽

227 091 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Хотеть побывать в вашей квартире будут друзья и знакомые. Купите и живите в современной квартире! Можете сдавать и квартирант будет счастлив! Купить квартиру в ЖК Римский вы сможете сегодня, Просторная Евро3-х комнатная квартира, 55 м2 с учётом лоджии! Ремонт на высоте и...

60 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
14 199 000 ₽

238 239 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Евро-3 в ЖК «Римский» + подземная парковка в ПОДАРОК! Описание: Продается светлая и уютная евро-трехкомнатная квартира площадью 58, 3 кв. м в одном из самых красивых жилых комплексов Подмосковья — ЖК «Римский» (UP-квартал). О квартире: • Планировка: Просторная кухня-гостиная...

48 м² , 3-комнатную квартиру 26 января 2026
6 052 800 ₽

126 100 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Объект №11495 Предложение от собственника, без комиссии! Продается квартира - евро-двушка без отделки в новом жилом комплексе "Белый Камень". ЖК находится за зданием ГАИ на Белокаменном шоссе. Адрес: г. Видное, Белокаменное шоссе, д. 5В, стр 1 Описание квартиры: - номер квартиры...

48 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
6 027 580 ₽

126 101 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Объект №11506 Предложение от собственника. Без комиссии! Продается двухкомнатная квартира на 2-ом этаже без отделки в новом жилом комплексе "Белый Камень". ЖК находится за зданием ГАИ на Белокаменном шоссе. Адрес: г. Видное, Белокаменное шоссе, д. 5В, стр 1 На территории ЖК: -...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
6 027 760 ₽

126 104 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Объект №11512 Предложение от собственника, без комиссии! Продается квартира - евро-двушка без отделки в новом жилом комплексе "Белый Камень". ЖК находится за зданием ГАИ на Белокаменном шоссе. Адрес: г. Видное, Белокаменное шоссе, д. 5В, стр 1 Описание квартиры: - номер квартиры...

32 м² , 1-комнатную квартиру 27 ноября 2025
8 490 000 ₽

262 849 ₽ за м²

32 м² этаж 10

В продаже ПЕРЕУСТУПКА! Евро-двухкомнатная ВИДОВАЯ КВАРТИРА. с готовой отделкой! Прекрасный вид из окна на реку-Пахру. Дом на береговой линии. В экологически благоприятном районе природное окружение и экология. ЖК «Прибрежный Парк» расположен на берегу реки Пахра, рядом с...

74 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
20 068 800 ₽

271 200 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Продаётся 2-к квартира номер 35 общей площадью 74 кв.м. на 7-м этаже 13 этажного здания. Без отделки. Цена с учётом скидки. Особенности квартиры: -Планировка повышенной комфортности -Идеальная планировка -2 км от МКАД -Двухуровневый двор без машин - Просторная спальня, в которой...

74 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 500 000 ₽

221 775 ₽ за м²

74 м² этаж 15

▌ ️ Элитная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме! <br> <br>Предлагается к продаже стильная и уютная евро-трешка площадью 74, 4 кв. м на 15 этаже современного монолитного дома. <br> <br>▌ Преимущества квартиры: <br> <br>- Полностью меблирована — заезжай и...

64 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
7 414 680 ₽

116 400 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Объект №11523 Эксклюзив. Предложение от собственника без комиссии. Продается трехкомнатная квартира на 6-ом этаже, без отделки, в новом жилом комплексе "Белый Камень". Описание квартиры: - номер квартиры - 38а - площадь 63, 7 кв.м. - этаж 6 - свободная планировка Это - квартира (не...

48 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
6 027 760 ₽

126 104 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Объект №11524 Предложение от собственника, без комиссии! Продается квартира - евродвушка без отделки в новом жилом комплексе "Белый Камень". ЖК находится за зданием ГАИ на Белокаменном шоссе. Адрес: г. Видное, Белокаменное шоссе, д. 5В, стр 1 Описание квартиры: - номер квартиры -...

76 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
8 119 870 ₽

106 701 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Объект №11525 Эксклюзив, квартира по сниженной цене в этом доме! Предложение от собственника. Продается двухуровневая квартира - 76, 1 кв.м. без отделки в новом жилом комплексе "Белый Камень". Находится за зданием ГАИ на Белокаменном шоссе. Адрес: г. Видное, Белокаменное шоссе, д....

64 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
11 999 999 ₽

187 500 ₽ за м²

64 м² этаж 13

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с планировкой «распашонка» в 17‑этажном кирпичном доме № 78 на проспекте Ленинского Комсомола в Видном. <br>Просторная, светлая квартира в надёжном кирпичном здании с трёхметровыми потолками — это сочетание комфорта,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 238 988 ₽

172 049 ₽ за м²

54 м² этаж 10

Скидка по промокоду, которой нет на сайте Скидка действует только 5 дней!!! Цена с промо - 9 238 988 руб. Цена на сайте - 10 619 526 руб. СКИДКА - 1 380 538 руб. «Новое Внуково» масштабный жилой комплекс в Новой Москве. Дома строятся в экологичном районе на берегу реки Незнайки в 24 км...

36 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
7 500 000 ₽

210 379 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Отличное предложение как для молодых специалистов, так и для семей, которые ценит тихую и размеренную жизнь вдали от суеты большого города, но при этом находятся недалеко от столицы.О доме и квартире:Московская область, этаж: 5-й из 9. Площадь: 35, 65кв.м/20кв.м/10кв.мТип дома и год...

100 м² , 4-комнатную квартиру 9 апреля 2026
18 700 000 ₽

187 940 ₽ за м²

100 м² этаж 13

Пpедлагается к продаже уникaльная двухэтажная квaртиpа в пpecтижнoм ЖК «Pимский»! Площадь квартиры 95 м2, 13 -14 этажи, входы в квaртиpу с двуx этажeй. Мнoгoфункциoнальная планиpовка - распашонка c изолиpoванными кoмнaтами и кухнeй-гoстинoй, два санузла, большая лоджия. Квартира без...

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
6 500 000 ₽

185 186 ₽ за м²

35 м² этаж 12

Продается светлая однокомнатная квартира, расположенная в центре города Видное, из окон которой открывается живописный панорамный вид. Квартира расположена в центре города с развитой инфраструктурой. Рядом с домом находятся Торговый центр «Старая Прага», Баня,...

78 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
13 550 000 ₽

173 053 ₽ за м²

78 м² этаж 17

Лот № 74879 Продается 3-х.комн. квартира, Московская обл., Ленинский район, д. Сапроново, мкр. Купелинка, кв-л Северный, дом 6, дом 2014 года постройки, 17/17-панельного дома, ЖК Эко Видное , 78.3 кв. м. общая площадь, жилая - 48.6 кв. м., большой холл, просторная кухня, застекленная лоджия из...

43 м² , 1-комнатную квартиру 10 апреля 2026
10 800 000 ₽

252 928 ₽ за м²

43 м² этаж 13

Лот № 74929 Квартира с чистовой отделкой в стиле "Темный шоколад", окна выходят во двор, секция № 6 в которой на этаже 4 квартиры. Секция не примыкает к углу дома. Територия закрыта. Дом полностью сдан и активно заселяется, у застройщика данной планировки больше нет....

35 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
10 499 000 ₽

296 582 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Продаётся уютная и светлая однокомнатная квартира в живописном районе Московской области! Квартира расположена в современном жилом комплексе «Южная Битца» на Южном бульваре, д. 4. Дом построен в 2021 году. Квартира находится на втором этаже 25-этажного дома. Высота потолков...

87 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
16 500 000 ₽

189 656 ₽ за м²

87 м² этаж 2

Светлая 3-х комнатная квартира с черновой отделкой — создайте интерьер своей мечтыНовый дом, удобная планировка и комфортная среда для жизниОписание квартирыПродаётся просторная 3-х комнатная квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса.В квартире возведены и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 922 002 ₽

181 101 ₽ за м²

33 м² этаж 10

Скидка по промокоду, которой нет на сайте Скидка только 5 дней Цена с промо - 5 922 002 руб. Цена на сайте - 6 436 959 руб. СКИДКА - 514 957 руб. «Новое Видное» масштабный проект, который соседствует с Видновским лесопарком и музеем-заповедником «Горки Ленинские». Здесь всегда...

50 м² , Многокомнатную квартиру 21 апреля 2026
7 750 000 ₽

155 000 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Id 389412. Современная квартира с дизайнерским ремонтом в экологичном районе Видного Представляем к продаже просторную и светлую квартиру площадью 50 кв. м в популярном жилом комплексе "Березовая роща". Объект выгодно выделяется на рынке благодаря продуманной планировке, где...

30 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 100 000 ₽

200 658 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Id 389497. САМЫЙ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЙ ЖК Продается уютная квартира с ключами, есть ниша, куда можно установить кухонный гарнитур. Жилой комплекс Первый Квартал самый лучший ЖК, расположенная в тихом экологически чистом районе по адресу: Сапроново, Ленинский городской округ, ул....

34 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
8 400 000 ₽

247 059 ₽ за м²

34 м² этаж 13

Id 389223. Одна из лучших локаций города Видное! Современная однокомнатная квартира в ЖК "Радужный"! Представляем вашему вниманию уютную квартиру на 13-м этаже монолитного дома в престижном ЖК. Объект сочетает в себе продуманную планировку, качественный ремонт и выгодное...

35 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 900 000 ₽

197 143 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Id 389562. Продается 1-комнатная квартира.Ремонт практически закончен.Сделана электрика.Новому собственнику осталось сделать потолки и покрасить стены на свой вкус.Проведен интернет. 1 взрослый собственник.Без обременений.Никто не прописан.Прямая продажа.Сантехника...

18 м² , Многокомнатную квартиру 25 апреля 2026
5 750 000 ₽

321 230 ₽ за м²

18 м² этаж 9

Id 389530. В продаже прекрасная и светлая квартира-студия. Эта уютная студия станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, качественный ремонт и удобную транспортную доступность. Ухоженный двор, приятные соседи, чистый подъезд с пассажирским и грузовым лифтами,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 200 000 ₽

189 474 ₽ за м²

38 м² этаж 6

Id 389607. ПОТРЯСАЮЩИЙ ВИД ИЗ ОКНА! С КЛЮЧАМИ! Продаем однокомнатную квартиру в чистовой отделке. Большая кухня - гостиная позволяет сделать дополнительную комнату. Новый, современный район с развитой инфраструктурой. Детские сады, школы в шаговой доступности. Множество...

20 м² , Многокомнатную квартиру 7 мая 2026
6 600 000 ₽

335 026 ₽ за м²

20 м² этаж 16

Id 389662. В продаже прекрасная и светлая квартира-студия. Эта уютная студия станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, качественный ремонт и удобную транспортную доступность. Закрытый двор, приятные соседи, чистый подъезд с пассажирским и грузовым лифтами, открытая...

41 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
7 200 000 ₽

175 610 ₽ за м²

41 м² этаж 15

Id 389676. Просторная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью в ЖК «Эко Видное 2.0» (корпус Васнецов). Представляем к продаже светлую двухкомнатную квартиру в современном монолитном доме 2019 года постройки, возведённом по индивидуальному проекту. Это готовое,...