48 м²
Площадь
29 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
1
Этаж
2.8 м
Высота потолка

8 000 000 ₽

166 667 ₽ за м²

ID объявления 9121383

Поделиться

Добавить в избранное

Id 374267. Ищете просторную квартиру, тогда Вам точно стоит посмотреть наше предложение! Площадь квартиры позволит Вам ощутить простор в любой точке вашей будущей квартиры. Просторная зона прихожей с огромной гардеробной, большая ванная комната, удобная кухня с выходом на балкон, ну и конечно большая комната с эркерными окнами. В Квартире остается основная мебель и техника, что существенно упростит и удешевит Ваш будущий переезд и покупку.

Отдельно стоит отметить удобство расположения дома. В шаговой доступности практически все. Различные магазины и супермаркеты, пекарни, точки выдачи товаров, аптеки, салоны красоты и многое другое. Во дворе дома школа и детский сад. Множество детских площадок и мест для прогулок. Удобные выезды сразу в нескольких направлениях, один из которых непосредственно к МКАД. Рядом остановка общественного транспорта с транспортом до метро, ну а при желании, можно пешком дойти до ж/д станции Расторгуево (м.Нагатинская, Павелецкий Вокзал). Квартира идеально подойдет и для арендного бизнеса, всегда стабильный и дорогой спрос.

Один взрослый собственник. Материнский капитал не использовался, без обременения, свободная продажа, никто не прописан и не зарегистрирован.
Помощь в одобрении и подборе наиболее выгодной ипотеки.
Заинтересовались - звоните и приезжайте на просмотр.

Дата обновления: 3 февраля 2024

Квартира От собственника