Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Видном. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 70 актуальных предложений на сегодня.

70 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
12 490 000 ₽

227 091 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Хотеть побывать в вашей квартире будут друзья и знакомые. Купите и живите в современной квартире! Можете сдавать и квартирант будет счастлив! Купить квартиру в ЖК Римский вы сможете сегодня, Просторная Евро3-х комнатная квартира, 55 м2 с учётом лоджии! Ремонт на высоте и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 000 000 ₽

240 000 ₽ за м²

50 м² этаж 12

Данная сделка застрахована "САО РЕСО-Гарантия"!!! <br><br>Продается евродвушка в доме комфорт-класса. Функциональная планировка: кухня-гостинная и изолированная спальня. — Отделка «WhiteBox» - застройщик выполнил все черновые работы: стяжка пола, штукатурка стен, разводка...

60 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
14 199 000 ₽

238 239 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Евро-3 в ЖК «Римский» + подземная парковка в ПОДАРОК! Описание: Продается светлая и уютная евро-трехкомнатная квартира площадью 58, 3 кв. м в одном из самых красивых жилых комплексов Подмосковья — ЖК «Римский» (UP-квартал). О квартире: • Планировка: Просторная кухня-гостиная...

48 м² , 2-комнатную квартиру 25 февраля 2026
6 027 580 ₽

126 101 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Объект №11506 Предложение от собственника. Без комиссии! Продается двухкомнатная квартира на 2-ом этаже без отделки в новом жилом комплексе "Белый Камень". ЖК находится за зданием ГАИ на Белокаменном шоссе. Адрес: г. Видное, Белокаменное шоссе, д. 5В, стр 1 На территории ЖК: -...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
6 027 760 ₽

126 104 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Объект №11512 Предложение от собственника, без комиссии! Продается квартира - евро-двушка без отделки в новом жилом комплексе "Белый Камень". ЖК находится за зданием ГАИ на Белокаменном шоссе. Адрес: г. Видное, Белокаменное шоссе, д. 5В, стр 1 Описание квартиры: - номер квартиры...

74 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
20 068 800 ₽

271 200 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Продаётся 2-к квартира номер 35 общей площадью 74 кв.м. на 7-м этаже 13 этажного здания. Без отделки. Цена с учётом скидки. Особенности квартиры: -Планировка повышенной комфортности -Идеальная планировка -2 км от МКАД -Двухуровневый двор без машин - Просторная спальня, в которой...

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
10 900 000 ₽

208 813 ₽ за м²

52 м² этаж 14

ПРОДАЕМ УЮТНУЮ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ . Сделан свежий ремонт. В квартире никто не проживал. Быстрый выход на сделку. Документы готовы для сделки. Квартира расположена на 14 этаже. Квартира с качественным ремонтом. Прекрасный вариант для собственного...

72 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
13 200 000 ₽

183 080 ₽ за м²

72 м² этаж 11

Квартира мечты в ЖК комфорт‑класса: 2‑комнатная, 72, 1 кв. м (без учёта балкона), Видное, «Зелёные аллеи, 3» <br>Преимущества предложения <br>1. Параметры квартиры:<ul><li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Площадь — 72, 1 кв. м без учёта балкона (метраж «трёшки» по...

48 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
6 027 760 ₽

126 104 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Объект №11524 Предложение от собственника, без комиссии! Продается квартира - евродвушка без отделки в новом жилом комплексе "Белый Камень". ЖК находится за зданием ГАИ на Белокаменном шоссе. Адрес: г. Видное, Белокаменное шоссе, д. 5В, стр 1 Описание квартиры: - номер квартиры -...

64 м² , 2-комнатную квартиру 11 мая 2026
11 999 999 ₽

187 500 ₽ за м²

64 м² этаж 13

Продаётся уютная двухкомнатная квартира с планировкой «распашонка» в 17‑этажном кирпичном доме № 78 на проспекте Ленинского Комсомола в Видном. <br>Просторная, светлая квартира в надёжном кирпичном здании с трёхметровыми потолками — это сочетание комфорта,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 238 988 ₽

172 049 ₽ за м²

54 м² этаж 10

Скидка по промокоду, которой нет на сайте Скидка действует только 5 дней!!! Цена с промо - 9 238 988 руб. Цена на сайте - 10 619 526 руб. СКИДКА - 1 380 538 руб. «Новое Внуково» масштабный жилой комплекс в Новой Москве. Дома строятся в экологичном районе на берегу реки Незнайки в 24 км...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
12 500 000 ₽

277 778 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира, расположенная на 5-м этаже 20-этажного монолитного дома в ЖК Краски жизни. Квартира с качественным дизайнерским ремонтом и мебелью. Кухонный гарнитур со встроенной техникой: варочная панель, посудомойка , духовой шкаф и...

46 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 900 000 ₽

283 517 ₽ за м²

46 м² этаж 13

Продаётся стильная евро 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Римский» — живите в итальянском квартале в 2 км от МКАД, где уже сделано всё для жизни.Описание квартиры:Общая площадь 45, 5 м², просторная кухня-гостиная более 21 м², спальня более 15 м²Два санузла —...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 000 000 ₽

203 704 ₽ за м²

54 м² этаж 13

Id 389827. Евро-трешка с евроремонтом в ЖК Зеленые аллеи: готовый вариант для комфортной жизни в Видном Предлагаем к продаже просторную двухкомнатную квартиру общей площадью 54 квадратных метра в доме 2020 года постройки по адресу: Московская область, город Видное, бульвар...

56 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
10 500 000 ₽

187 500 ₽ за м²

56 м² этаж 15

Id 389881. Просторная и светлая двухкомнатная квартира в Видном Продается чистая, аккуратная двухкомнатная квартира общей площадью 56 квадратных метров, где каждый метр использован с умом. Квартира расположена на 15-м этаже 17-этажного панельного дома 2014 года постройки. Высота...

64 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
11 999 000 ₽

187 485 ₽ за м²

64 м² этаж 10

Id 389545. -ПРЯМАЯ ПРОДАЖА , БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОБРЕМЕНЕНИЙ , БОЛЕЕ 5 ЛЕТ . -КВАРТИРА ПРОДАЕТСЯ ЧАСТИЧНО С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ . Представляем к продаже светлую и уютную двухкомнатную квартиру площадью 64 м2 вместе с балконами , в тихом и экологически благополучном районе. Объект...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 000 000 ₽

333 334 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Id 389733. О квартире - Стильный евро‑ремонт, продуманный до мелочей. - Просторная гостиная — отличная для приёмов гостей. - Вместительная гардеробная - Большие красивые окна с видом на благоустроенный ЖК. - Дорогая встроенная техника; мебель и техника остаются частично...

69 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 200 000 ₽

191 305 ₽ за м²

69 м² этаж 9

Id 389846. Двухкомнатная квартира 69 м² в ЖК «Бутово Парк» — готовый вариант для комфортной жизни рядом с Москвой Перед вами просторная двухкомнатная квартира площадью 69 квадратных метров в современном жилом комплексе «Бутово Парк». Расположение в городе Видное на...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 000 000 ₽

240 000 ₽ за м²

50 м² этаж 12

Продаётся светлая евро-двушка в новом жилом комплексе комфорт-класса с современной отделкой White Box отличная возможность реализовать интерьер по своему вкусу без лишних затрат на черновые работы. Удобная и функциональная планировка позволяет грамотно зонировать...

46 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 900 000 ₽

283 517 ₽ за м²

46 м² этаж 13

Продаётся просторная евро-двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готовая к комфортному проживанию. Квартира продаётся с новой мебелью и техникой всё остаётся будущему собственнику. Просторная кухня-гостиная площадью более 20 кв.м станет идеальным...

63 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 200 000 ₽

225 397 ₽ за м²

63 м² этаж 10

Продается отличная 2к.квартира распашной планировки в ЖК Римский, расположена в 1 корпусе. Это 1 очередь строительства, дом сдан в 2019 году и полностью соответствует архитектуре и дизайну проекта ЖК. В квартире выполнен качественный ремонт, делали для себя под личным...

41 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 800 000 ₽

236 715 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Готовое решение для большой семьи! <br>Никаких перепланировок! <br>Две студии в одной квартире: свобода выбора в ЖК «Миниполис Дивное» (Видное, бульвар Дивный, 3) <br>Представьте: два отдельных пространства с собственными кухнями и санузлами — и всё это в уютной...

48 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
6 090 630 ₽

126 101 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Объект №11505 Предложение от собственника. Без комиссии! Продается двухкомнатная квартира без отделки в новом жилом комплексе "Белый Камень". ЖК находится за зданием ГАИ на Белокаменном шоссе. Адрес: г. Видное, Белокаменное шоссе, д. 5В, стр 1 На территории ЖК: - Охраняемая...

77 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
12 500 000 ₽

162 549 ₽ за м²

77 м² этаж 10

ОН 23040. Большая, светлая 2-комнатная квартира. Изолированные комнаты, разделённые дру от друга гардеробной. Одна из комнат, площадью 16, 8 имеет застеклённую лоджию, вторая комната, площадью 18, 4 без балкона, но с красивым видом из окна. Кухня-гостинная 22, 8 кв.м. с тремя окнами,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
12 500 000 ₽

296 209 ₽ за м²

42 м² этаж 14

Все сделки застрахованы в САО Ресо-Гарант <br><br>Просторная квартира в новом жилом комплексе, от метро Домодедово, на автобусе 15 минут , остановка около дома.Этот прекрасный зеленый район предлагает удобную инфраструктуру рядом находятся детский сад , кафе, и...

49 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
7 218 546 ₽

146 125 ₽ за м²

49 м² этаж 7

Объект №11514 Эксклюзивное предложение - от собственника, без комиссии. Продается квартира - пентхаус без отделки в новом жилом комплексе "Белый Камень". Находится за зданием ГАИ на Белокаменном шоссе. Адрес: г. Видное, Белокаменное шоссе, д. 5В, стр 1. На территории ЖК: -...

55 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 590 000 ₽

138 000 ₽ за м²

55 м² этаж 9

Продаeтcя уютнaя двухкомнатная квартирa, мoнoлитный дом в жk зелёные аллеи. В квapтиpе выполнeн pемонт, функциoнальнaя планиpoвка, позволяет эффективнo использовать плoщадь квартиры. В квартире мебель и бытовая техника, продаётся в том виде, как представлено на фото. Вашему...

45 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
8 000 000 ₽

179 373 ₽ за м²

45 м² этаж 2

2‑комнатная квартира в Видном: проспект Ленинского Комсомола, 48 — комфорт, безопасность и современный ремонт. <br>Ищете уютное жильё в развитом районе? Представляем светлую и функциональную 2‑комнатную квартиру, где продумана каждая деталь для комфортной жизни семьи....

54 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 860 000 ₽

202 991 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Внесен аванс до 05.06.2026г. <br>Продаётся уютная 2‑комнатная квартира с балконом — ваш идеальный дом в экологически чистом районе! <br> <br>Представьте себе пространство, где продумана каждая деталь: <br>Удобная планировка‑распашонка: окна выходят на две стороны —...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 000 000 ₽

210 773 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира по адресу: г. Видное, ул. Школьная, 63. Квартира расположена в пятиэтажном кирпичном доме — надёжная конструкция обеспечивает хорошую звуко‑ и теплоизоляцию. <br>Основные преимущества:<ul><li data-list="bullet"><span class="ql-ui"...