Продажа 2х-комнатной квартиры
Домодедовская, 36 мин
Орехово, 36 мин
- 54 м²
- Площадь
- 27 м²
- Жилая площадь
- 14.2 м²
- Площадь кухни
- 13
- Этаж
- 2.7 м
- Высота потолка
11 000 000 ₽
203 704 ₽ за м²
ID объявления 12806116
Поделиться
Добавить в избранное
Id 389827. Евро-трешка с евроремонтом в ЖК Зеленые аллеи: готовый вариант для комфортной жизни в Видном
Предлагаем к продаже просторную двухкомнатную квартиру общей площадью 54 квадратных метра в доме 2020 года постройки по адресу: Московская область, город Видное, бульвар Зеленые аллеи, дом 14. Жилая площадь составляет 27 метров, при этом планировка выполнена с умом: две изолированные комнаты площадью 14, 8 и 12, 3 метра, что идеально подходит для семьи с ребенком или для тех, кто ценит личное пространство. Особого внимания заслуживает кухня площадью 14, 2 квадратных метра — это полноценное пространство для приготовления пищи и обедов, не типичное для современных новостроек. В квартире выполнен качественный евроремонт: установлена кухонная мебель, встроенная техника, кондиционер, сантехника. Два раздельных санузла избавляют от утренних очередей, а застекленная лоджия добавляет дополнительное полезное пространство для хранения или зоны отдыха.
Дом выполнен из монолита высотой 17 этажей, квартира расположена на 13 этаже — это оптимальная высота, обеспечивающая хорошую инсоляцию и вид во двор. Дом 2020 года уже прошел стадию усадки и оброс инфраструктурой.
Расположение в городе Видное — это осознанный выбор для тех, кто работает в Москве, но не желает жить в условиях плотной застройки столицы. Объект находится в пешей доступности от трех транспортных магистралей: время до метро на автомобиле или наземном транспорте составляет 18-20 минут. Район Видного, где расположен бульвар Зеленые аллеи, известен развитой социальной инфраструктурой: школы, детские сады, поликлиники и продуктовые магазины находятся в шаговой доступности.
Данный объект подойдет сразу для нескольких категорий покупателей. Для молодой семьи это готовое жилье с чистовой отделкой и всей необходимой мебелью — можно заезжать и жить, не тратя время и деньги на ремонт. Для инвестора квартира интересна своей ликвидностью: большая кухня и изолированные комнаты в доме 2020 года — это то, что ценят арендаторы. Для тех, кто ценит комфорт, наличие кондиционера, мебели и техники, а также два санузла станут решающими преимуществами, экономящими бюджет на старте.