Продажа 2х-комнатной квартиры

Московская область, посёлок Мещерино, Ленинский городской округ, 4-й квартал, 7

44 м²
Площадь
29 м²
Жилая площадь
8.4 м²
Площадь кухни
4
Этаж
3.15 м
Высота потолка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Id 372622. Отличная 2х-комнатная квартира в шикарном районе - Южные горки - для тех, кто ценит уют и тишину, а так же свежесть лесного воздуха. И всего в 10км от МКАД.
В квартире остается вся мебель и техника, встроенная кухня, сделанная на заказ на высокие потолки и огромный шкаф в спальне 3х3м.
Установлен 2-х контурный газовый котел, что означает низкие коммунальные платежи и постоянное наличие горячей воды. Большие окна и чудесный вид на лес. Окна выходят на 2 стороны. Огромный балкон на всю длину квартиры и даже более - на длину подъезда. Широкие лестничные марши, просторный холл перед квартирной дверью. 4 этаж гарантирует здоровое сердце :)

Район расположен в прямом смысле в лесном массиве, но в то же время не далеко от автомагистралей Каширское шоссе и Аэропортовская трасса.
Малоэтажная застройка и тихие дворы - несомненный плюс. Отличная транспортная доступность, постоянно ходят автобусы и маршрутки до метро. Рядом торговый центр со множеством магазинов. В квартале строится дет.сад и школа. Для школьников предусмотрены школьные автобусы в три разные школы в различных районах поблизости.

Квартира без обременений, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Любая форма оплаты. Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, записывайтесь на просмотр.

Дата обновления: 21 ноября 2023

Квартира От собственника