Продажа 2х-комнатной квартиры

51 м²
Площадь
25.5 м²
Жилая площадь
10.4 м²
Площадь кухни
13/16
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Уникальный лот! Двухкомнатная квартира 51 кв.м. в надежном монолитном доме ЖК Римский, где вы почувствуете себя жителем европейского курортного города с продуманным безопасным городским пространством: фонтанная площадь, дворы-сквозные прогулочные аллеи по всем дворам комплекса, площадки для отдыха, детские и спортивные плэй-хабы. На 1 этажах вся необходимая коммерческая среда- аптеки, пекарни. салоны красоты и пункты выдачи. На территории медицинские центры, школа, детский сад (не нужно переходить ни одну дорогу, а камеры видеонаблюдения отследят путь вашего ребенка до учебы).
О квартире:
Классическая квартира с 2 спальнями 11, 5+14, 0 м. Меньшая по площади спальня со своим санузлом 1, 8 кв.м. Из окон открывается завораживающий вид на закаты. Зона спален отдалена от активной зоны входа просторным коридором в 9, 8 кв.м. Расположите там гардеробную и больше никаких шкафов в комнатах, а это простор и свобода для вашей жизни и творчества. Кухня 10, 4 кв.м. удобно расположена у входа в квартиру и рядом с гостевым санузлом.
О районе:
Это место, для тех, кто хочет работает в шумном мегаполисе, но возвращаться домой в тихий и спокойный район. Дома расположены в 2 км от МКАД по Каширскому или Бесединскому шоссе и отделены от шума большого города лесом, при этом до метро Домодедовская или метро Марьино можно добраться всего за 15 минут.
Сделку проводит отдел вторичной недвижимости застройщика ГК ФСК.
Формы оплаты: наличные, семейная и IT- ипотека. Рассмотрим взаимозачет вашей квартиры. Помощь в одобрении ипотеки.
Звоните с 9.00 до 21.00. Будем рады ответить на ваши вопросы! Не упустите возможность, ключи выдаются уже этой весной!

Дата обновления: 21 марта 2024

Квартира Ипотека