Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Видном. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 34 актуальных предложений на сегодня.

34 предложения

Сортировать:
67 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 845 360 ₽

116 400 ₽ за м²

67 м² этаж 6

Объект №11530 Эксклюзив. Предложение от собственника без комиссии. Продается трехкомнатная квартира на 6-ом этаже, без отделки, в новом жилом комплексе "Белый Камень". Описание квартиры: - номер квартиры 41 - площадь 67, 4 кв.м. - этаж 6 - свободная планировка Это - квартира!!! (не...

48 м² , 3-комнатную квартиру 26 января 2026
6 052 800 ₽

126 100 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Объект №11495 Предложение от собственника, без комиссии! Продается квартира - евро-двушка без отделки в новом жилом комплексе "Белый Камень". ЖК находится за зданием ГАИ на Белокаменном шоссе. Адрес: г. Видное, Белокаменное шоссе, д. 5В, стр 1 Описание квартиры: - номер квартиры...

74 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
16 500 000 ₽

221 775 ₽ за м²

74 м² этаж 15

▌ ️ Элитная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме! <br> <br>Предлагается к продаже стильная и уютная евро-трешка площадью 74, 4 кв. м на 15 этаже современного монолитного дома. <br> <br>▌ Преимущества квартиры: <br> <br>- Полностью меблирована — заезжай и...

76 м² , 3-комнатную квартиру 19 апреля 2026
8 119 870 ₽

106 701 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Объект №11525 Эксклюзив, квартира по сниженной цене в этом доме! Предложение от собственника. Продается двухуровневая квартира - 76, 1 кв.м. без отделки в новом жилом комплексе "Белый Камень". Находится за зданием ГАИ на Белокаменном шоссе. Адрес: г. Видное, Белокаменное шоссе, д....

78 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
13 550 000 ₽

173 053 ₽ за м²

78 м² этаж 17

Лот № 74879 Продается 3-х.комн. квартира, Московская обл., Ленинский район, д. Сапроново, мкр. Купелинка, кв-л Северный, дом 6, дом 2014 года постройки, 17/17-панельного дома, ЖК Эко Видное , 78.3 кв. м. общая площадь, жилая - 48.6 кв. м., большой холл, просторная кухня, застекленная лоджия из...

87 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
16 500 000 ₽

189 656 ₽ за м²

87 м² этаж 2

Светлая 3-х комнатная квартира с черновой отделкой — создайте интерьер своей мечтыНовый дом, удобная планировка и комфортная среда для жизниОписание квартирыПродаётся просторная 3-х комнатная квартира в современном жилом комплексе комфорт-класса.В квартире возведены и...

70 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
17 650 000 ₽

252 143 ₽ за м²

70 м² этаж 1

Id 389646. Комфортная, семейная евро-трехкомнатная квартира под ключ с техникой и мебелью. Ремонт делался из премиальных материалов под себя. Качественная разводка электрики и сантехнических коммуникаций. Несмотря на первый этаж, квартира очень теплая, светлая и...

60 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
16 000 000 ₽

266 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Id 389915. О квартире - Просторная кухня с выходом в гостиную — идеальна для приёмов и семейных вечеров. - 1 совмещённый санузел + 1 раздельный. - Отделка квартиры - из качественных материалов. - Мебель и премиальная техника: LG, Samsung можем оставить (обсуждается). - 3‑й этаж — удобно...

63 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
8 199 000 ₽

129 937 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Id 389095. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА , БЕЗ КАКИХ ЛИБО ОБРЕМЕНЕНИЙ ! Просторная трехкомнатная квартира в обновленном доме с капитальным ремонтом Представляем к продаже уютную и светлую трехкомнатную квартиру в поселке Петровское Ленинского городского округа. Это не просто жилье, а...

76 м² , 3-комнатную квартиру 18 сентября 2025
19 580 000 ₽

257 294 ₽ за м²

76 м² этаж 18

СКИДKА ❗ Рассрочка, все виды льготной ипотеки, сертификаты. Жилой комплекс «Южная Битца» - современный проект класса комфорт плюс, расположенный в 3 км от Москвы между Варшавским и Симферопольским шоссе. «Южная Битца» — это район, где созданы все условия и необходимая...

84 м² , 3-комнатную квартиру 18 сентября 2025
17 097 900 ₽

204 276 ₽ за м²

84 м² этаж 18

67 м² , 3-комнатную квартиру 14 января 2026
7 191 580 ₽

106 700 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Объект №11349 Эксклюзив, квартира по сниженной цене в этом доме! Предложение от собственника. Продается двухуровневая 67, 4 кв.м. без отделки в новом жилом комплексе "Белый Камень". Находится за зданием ГАИ на Белокаменном шоссе. Адрес: г. Видное, Белокаменное шоссе, д. 5В, стр 1....

67 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2026
7 138 230 ₽

106 700 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Объект №11496 Эксклюзив, квартира по сниженной цене в этом доме! Предложение от собственника. Продается двухуровневая 66, 9 кв.м. без отделки в новом жилом комплексе "Белый Камень". Находится за зданием ГАИ на Белокаменном шоссе. Адрес: г. Видное, Белокаменное шоссе, д. 5В, стр 1....

56 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 700 000 ₽

155 358 ₽ за м²

56 м² этаж 2

3 минуты пешком до ст. Расторгуево. 25 минут до Павелецкого вокзала. Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 56 квадратных метров по адресу: город Видное, Булатниковская улица, дом 11, 2 этаж из 2. Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё в живописном...

76 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
17 000 000 ₽

222 514 ₽ за м²

76 м² этаж 2

Продаётся уютная 3-комнатная квартира 76, 4 м² (без учета балкона) в монолитном доме ЖК Бизнес-класса &amp;amp;amp;amp;amp;quot;Битцевские Холмы&amp;amp;amp;amp;amp;quot;. О квартире: Три изолированные комнаты площадью 14, 7/13, 6/9, 2 м². Просторная кухня 16, 2 м². с выходом на лоджию. Совмещенный...

73 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
14 248 819 ₽

194 656 ₽ за м²

73 м² этаж 2

Продаётся 3-к квартира номер 1565 общей площадью 73.2 кв.м. на 2-м этаже 16 этажного здания. Без отделки. Цена с учётом скидки. Особенности квартиры: -Планировка повышенной комфортности -Идеальная планировка -2 км от МКАД -Двухуровневый двор без машин - Нестандартное окно -...

76 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 500 000 ₽

190 790 ₽ за м²

76 м² этаж 4

В продаже трехкомнатная квартира в доме комфортной серии П-44Т, расположенном в ЖК Восточное Бутово, районе с развитой инфраструктурой, школы, садики, магазины, кофейни и т. д. Рядом автобусная остановка, выезды на удобные транспортные развязки. Площадь квартиры указана без...

64 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 845 360 ₽

123 162 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Объект №11523 Эксклюзив. Предложение от собственника без комиссии. Продается трехкомнатная квартира на 6-ом этаже, без отделки, в новом жилом комплексе "Белый Камень". Описание квартиры: - этаж 6 - свободная планировка Это - квартира!!! (не доля и не апартаменты). Квартира: -...

87 м² , 3-комнатную квартиру 7 февраля 2026
15 500 000 ₽

179 191 ₽ за м²

87 м² этаж 8

Отличный вариант просторной 3 комнатной квартиры для большой и дружной семьи в Ленинском районе, городе Видное, д. Сапроново, мкр. "Купелинка", квартал Северный, д. 1В, ЖК «Видный берег». Дом 2016 года постройки, 6 подъездный. Квартира общей площадью 86. 5 кв.м., располагается на 8...

99 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
30 500 000 ₽

308 081 ₽ за м²

99 м² этаж 6

Описание объекта Вашему вниманию представлена 3-комнатная, в ЖК Зелёные Аллеи Документы: - Средства материнского капитала не использовались; - Свободная продажа ; - Прописанных нет; ЖК "Зелёные Аллеи" - это 14 монолитных домов повышенной комфортности с собственной...

73 м² , 3-комнатную квартиру 22 сентября 2025
17 200 000 ₽

235 617 ₽ за м²

73 м² этаж 7

Купить квартиру в ВИДНОМ можно уже сегодня! Вашему вниманию представлена ПРОСТОРНАЯ квартира общей площадью 73 м2 квартира формата Евро3кк. Можем по программе Трейд ин выкупить квартиру, а ЭТА станет Ваша! Кухня-гостиная имеет место разместить спальное место и рабочую...

62 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
11 500 000 ₽

185 484 ₽ за м²

62 м² этаж 16

Если вы ищете квартиру, куда можно заехать и сразу жить — вы её нашли. <br>Евро-трёшка в Купелинке (г. Видное), которая закрывает главный вопрос: <br> ремонт уже сделан, и сделан “для себя”, а не на продажу. <br>Светлая, просторная, с продуманной планировкой — здесь...

113 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
19 900 000 ₽

176 263 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Продается квартира с самым удачным проектом: со своим отдельным входом и личной верандой!Дом расположен внутри квартала вдали от строек и дорог. Общая площадь 112, 9 м2. Площадь по проекту: прихожая: 5, 8 м2; коридор-холл 14, 3 м2; 2 санузла 4, 4 м2 и 8 м2; 2 спальни 11, 2 м2 и 13 м2;...

68 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
11 500 000 ₽

169 118 ₽ за м²

68 м² этаж 12

Продается трех комнатная квартира в центре города в 16 этажном доме. Рядом д/сад, школа. Основание права договор купли продажи.Торг.

78 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
14 900 000 ₽

191 271 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Id 388347. Просторная квартира в современном монолитном доме в ЖК Первый квартал от Брусники! Представляем к продаже исключительно выгодное предложение — светлую трехкомнатную квартиру площадью 77.9 кв. м в тихом дворе нового, построенного в 2020 году, монолитного дома. Объект...

72 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 300 000 ₽

184 723 ₽ за м²

72 м² этаж 2

Id 384357. Просторная трехкомнатная квартира с евроремонтом в новом доме Видного! Идеальное сочетание комфорта, современного ремонта и выгодного расположения — эта трехкомнатная квартира в Видном станет отличным выбором для семьи, ценящей качество жизни. Общая площадь 72...

72 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
14 800 000 ₽

205 271 ₽ за м²

72 м² этаж 17

Id 388884. **Просторная трехкомнатная квартира с евроремонтом в Видном** Представляем к продаже современную трехкомнатную квартиру площадью 72, 1 кв. м. Объект расположен на 17 этаже, что гарантирует обилие естественного света и панорамный вид на лесопарк! Квартира в отличном...

76 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
19 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

76 м² этаж 21

Id 389395. **Просторная трехкомнатная квартира с видом на лесопарк в современном ЖК в двух шагах от Москвы! Представляем к продаже уютную и светлую трехкомнатную квартиру площадью 76 кв. м на 21 этаже нового жилого комплекса. Объект сочетает в себе преимущества спокойной жизни в...

66 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 500 000 ₽

174 773 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Id 388780. Предлагается к продаже уютная и светлая трехкомнатная квартира общей площадью 65.8 кв. м в семиэтажном кирпичном доме на Солнечном бульваре. Квартира имеет продуманную планировку с тремя изолированными комнатами площадью, что обеспечивает приватность для всех...

90 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
17 500 000 ₽

194 445 ₽ за м²

90 м² этаж 9

Id 384424. Квартира с отличным ремонтом. Два санузла. Две гардеробные комнаты. Кухня-гостиная, две изолированные комнаты. Свободная продажа. Полная стоимость в дкп. Собственники супруги в браке, покупали у застройщика. Без обременений и маткапитала.