36 м²
Площадь
20 м²
Жилая площадь
4 м²
Площадь кухни
2
Этаж
3 м
Высота потолка

6 500 000 ₽

182 585 ₽ за м²

ID объявления 9198386

Поделиться

Добавить в избранное

Id 374699. Шикарная квартира-студия с дизайнерским ремонтом "под себя", необычным решением кухни, огромной гардеробной при входе, и просторным пространством отлично подойдет для небольшой семьи, пары или для сдачи внаем. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и комфорт. Близость к лесному массиву и Спасскому пруду замечательно подойдет для семей с маленькими детьми и домашними животными - здесь много места для выгула собак. В доме своя отопительная система (всегда есть горячая вода), городская канализация.

ЖК находится на закрытой охраняемой территории, проезд через шлагбаум, в непосредственной близости от г.Видное. В доме так же есть подземный паркинг.
В 5 минут ходьбы от ЖК работает супермаркет "Верный". Прямо на территории ЖК есть также пункты Озон и Вайлдбериз. Недалеко находится большой Спасский пруд для любителей летнего отдыха на воде или круглогодичной рыбалки. Так же рядом большой, современный и красивый муниципальный Расторгуевский парк (много детских площадок и зон спорта). До жд/станции "Расторгуево" в будни утром и вечером ходит бесплатный транспорт от ЖК. До станции пешком - 20-25 минут. До метро на транспорте 15-25 минут.

По документам : один взрослый собственник, свободная продажа, без обременений, полная стоимость в договоре.
Звоните, записывайтесь на просмотр!

Дата обновления: 10 апреля 2024

Квартира От собственника